Раскраска ПДД и Приложение "ВЦХТ ПДД"

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" ( ФГБУК "ВЦХТ ПДД") в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий  по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения (Раскраска "ПДД") и мобильное приложение дополненной реальности к ней (Приложение "ВЦХТ ПДД"). Раскраска ПДД и Приложение "ВЦХТ ПДД" созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма. Использование материалов возможно педагогическими работниками, а также родителями и детьми для самостоятельного изучения.

Электронный вариант Раскраски ПДД размещен на официальном сайте ФГБУК "ВЦХТ ПДД" по ссылке: http://vcht.center/festival/bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya/raskraska-dlya-izucheniya-pdd/?ysclid=l9wtcgpw5w649166170

Приложение "ВЦХТ ПДД" доступно для скачивания в магазинах риложений мобильных устройств и является абсолютно бесплатным