С Днем Матери!

Мама – это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, не важно сколько вам лет.
В этот день, День матери, мы желаем вам крепкого здоровья, поменьше тревог и волнений и больше свободного времени для всех ваших начинаний и вдохновения. Счастья вам и благополучия, улыбайтесь и будьте любимы!

Посмотрите, как наши ребята старались для своих мам! Это так по - детски: трогательно, забавно, искренне ! Ребята сделали своим мамам цветочки- брошки со своим фото, приготовили для мам подарки в виде сердца, и "Ладошки нежности", устроили в группе выставку портретов своих мам, а так же выразили свою любовь к самому дорогому человеку на бумаге карандашом. Получилось оригинально и очень забавно.