МОУ Детский сад № 245

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Международный день театра

27 марта весь мир отмечал Международный День театра. 30 марта в нашем детском саду прошёл «Весенний маскарад», посвящённый этому празднику.

"Мандаринка в кругу семьи"

Воспитанники МОУ Детского сада № 245 совместно с родителями и воспитателями организовали фото-акцию "Мандаринка в кругу семьи"

Сирень Победы

Виртуальный флешмоб "Сирень Победы Букет для ветерана"

Голубь мира!

Виртуальная акция "Голубь мира"

Альбом победы!

Воспитанники МОУ Детский сад № 245 поздравляют с 75-ти летием победы в Великой Отечественной войне!

День защитника Отечества в детском саду

Праздник, посвящённый Дню защитника Отечества

77-я годовщина Сталинградской битвы в Детском саду № 245

2 февраля 2020 года в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое 77й годовщине победы советских войск под Сталинградом. Воспитанники старших и подготовительной групп читали стихи о войне, пели песни, почтили память героев Минутой молчания.

Новогодние настроение! Праздник в детском саду !

Ёлка и подарки. Смех и веселье! любят все: и взрослые и дети - Новый год!

Неделя ПДДТТ в детском саду № 245

С 22 по 30 сентября в МОУ детском саду № 245 Советского района г. Волгограда прошли дни безопасности дорожного движения.

Фотогалерея сотрудников МОУ

Волгоград 2008-2021