МОУ Детский сад № 245

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности


Уважаемые родители и гости нашего сайта!
С 16 мая 2022 года по 23 мая 2022 года Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на сайте Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводится опрос получателей образовательных услуг.

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы Анкеты получателей образовательных услуг   по ссылке: https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7 о качестве предоставления услуг в нашей образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в нашей образовательной организации  на сайте bus.gov по ссылке:

https://bus.gov.ru/info-card/317781

Спасибо за то, что приняли участие в оценке качества предоставляемых услуг. Ваше мнение важно для нас!

ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU(1).pdf
На сайтеhttps://bus.gov.ru/pub/info-card/129507?activeTab=3 родители могут ознакомиться с рейтингом посещаемой образовательной организации.
Уважаемые родители!
Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей). Цель: Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

анкета .pdf
Форма опроса для заполнения.

Он-лайн анкетирование можно пройти по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» (далее – ЦОРОИ Индиго)
https://www.coroi-indigo.com/blank

https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ