Наши достижения

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса рисунков "Мир без экранов"!!! Семья Тихоненковых 1 место!!! Семья Арутюна Арутюняна 2 место!!! Молодцы!!!

Поздравляем наших ребят занявших 2 место в   районном  творческом  конкурсе "Бал у Снежной Королевы"!!!!!!

Новый год начался с победы!
С победы в городском творческом конкурсе ёлочных игрушек "Ангел Новолетия" начался новый год у нашей воспитанницы подготовительной группы Ефременко Евы.

В состязании приняли участие более 150 работ юных волгоградцев, наш детский сад представили 10 игрушек . Ева заняла почётное второе место.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и поздравляем Еву с победой!!!
(на фото Ева и Соня Ефременко).

От всей души поздравляем нашу воспитанницу Саттарову Миру группы № 6 с призовым местом во Всероссийском конкурсе, посвященном Дню Матери России «Загляните в мамины глаза…». (Педагоги: тепикина Ирина Федоровна; Чернова Ирина Юрьевна).

Желаем Мире не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

участиие педагогов 2 пг. 2023

участиие воспитанников 2 пг. 2023 г.

участие воспитанников за 1 пг 2022-2023 уч.год.pdf

участие педагогов 1 пг 2022-2023 уч.год.pdf

Наш педагогический и не только   коллектив принял участие в конкурсе вокальной песни  "Поклон тебе, солдат России" VI городского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников муниципальных образовательных учреждений Волгограда "Сталинградская осень".
На отборочном районном этапе наш сад занял 2 место !!!

Ответственным и значимым для всех нас событием стало выступление во Дворце творчества детей и молодёжи Красноармейского района Волгограда.
После подведения итогов мы были приглашены на Городской гала - концерт , на церемонию награждения , откуда привезли 3 место!!!

Достижения воспитанников и педагогов МОУ Детский сад № 245 в конкурсах и мероприятиях. за 2 полугодие 2021-2022 учебный год

участие педагогов 2 полугодие г.2021-2022.PDF

участие воспитанников 2 полугодие 2021-2022

Коллектив воспитанников детского сада. под руководством музыкального руководителя Козловой Елены Александровны, заняли призовое третье место  на городском конкурсе детского творчества  "Счастливые дошколята: парад талантов" .С радостью и гордостью поздравляем девочек, желаем им дальнейших творческих успехов.

Достижения воспитанников и педагогов МОУ Детский сад № 245 в конкурсах и мероприятиях. за 1 полугодие 2021-2022 учебный год

участие воспитанников1 полугодие.PDF

участие педагогов 1 полугодие.PDF

Достижения воспитанников и педагогов МОУ Детский сад № 245 в конкурсах и мероприятиях.pdf
Победой встретили начало нового 2020 года воспитанники подготовительной к школе группы. Красивое и сказочное выступление ребят не оставило равнодушным членов жюри.
Грамота Рождественские фантазии.PDF

Воспитанники МОУ Детского сада № 245 приняли участие в городском конкурсе «Проектные технологии в образовательной деятельности ДОУ», посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Поздравляем наших ребят и педагогов с почётным вторым местом в районном этапе!
2 место Конкурс проектов.PDF

информация о достижениях 19-20гг.doc

- Воспитанник группы № 3  Рубцов Владислав, занял 2 место в Международном конкурсе "Дари людям праздник!" (посвященный празднованию дня защитника Отечества)  в категории "воспитанники детских садов" в номинации "Есть такая професся-Родину защищать!" (стихи, проза, песня, танец)

Название работы: "Защитники Отечества" А. Гришин

Куратор: учитель-логопед Бледнова Ирина Викторовна.

- Воспитанница группы № 6 Баринова Анастасия, заняла 1 место с конкурсной работой стихотворение "Масленница" авт. Н Обинякина в номинации: "Литературная "Прощай, зима, весну встречай!"

Возрастная категория: "Дошкольный возраст" в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства и детского творчества "Широкая масленница"

Куратор: учитель-логопед Бледнова Ирона Викторовна