Год педагога и наставника

В нашем детском саду сложились свои разнообразные традиции, свой уклад.Это объединяет нас, способствует плодотворной работе. Мы ценим наш постоянный состав, и тем не менее всегда рады новым людям. Как адаптировать молодых педагогов к профессии, как помочь им стать "своими"? Одна из наших традиций - наставничество! В нашем учреждении есть педагоги, готовые помочь, рассказать, объяснить и ввести в мир профессии. Тепикина Ирина Фёдоровна и Слободян Мария Анатольевна, именно те самые проводники, опытные педагоги,обладающие высокими профессиональными и нравственными качествами,  знаниями в области методики дошкольного воспитания. Мы гордимся ими!