День открытых дверей «Разговор о правильном питании»

28.10.2021 г. на базе нашего детского сада состоялся  День открытых дверей  «Разговор о правильном питании», посвященный проблеме сохранения и укрепления здоровья детей посредством организации правильного питания.

- В течении дня дети познавали, закрепляли, творили, играли, беседовали, размышляли на тему правильного питания и здорового образа жизни.

фото 1.jpg

фото 2.jpg

-Родителям были презентованы блюда тематического дня с технологией их приготовления

фото 4.jpg

фото 5.jpg

- Родительские уголки пополнились полезной информацией и буклетами

6 (2).jpg

В свою очередь семьи воспитанников презентовали  книжки-малышки по теме здорового питания и домашние витаминные   блюда, приготовленные совместно с детьми.

фото 9.jpg

В преддверии Дня открытых дверей   была организованы выставка детско-родительских работ из овощей и фруктов «Осень в гости к нам пришла, витамины принесла»

7 (1).jpg

7 (2).jpg

В связи со сложившейся обстановкой , часть мероприятий были представлены в режиме он-лайн.