С Днём защитника Отечества!

Дорогие и незаменимые мужчины, наш коллектив  и воспитанники поздравляют  вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Воспитанники старшей группы читали стихи, пели, соревновались, отрабатывали навыки оказания первой помощи.

В подгтовительных группах был проведен квест, в рамках которого  команды мальчиков "Десантники" и "Пограничники" упражнялись в знаниях боевой техники, освоивалои военные профессии, проходили полосу препятствия. В заключении каждый участник был награждекн грамотой с присвоением  звания "Лучший защитник Отечества!"
   Праздники прошли на высоком позитивном уровне и активности!